+7(495) 518-05-40 plastmir@bk.ru
Каталог

Конусы и столбики для парковки

Богатый выбор продукции для ограждения парковочных площадок и гаражных комплексов позволяет подобрать именно те парковочные элементы, которые наилучшим образом подходят для конкретного случая. Современный ассортимент конусов и столбиков для парковок представлен съёмными и стационарными конструкциями, функциональное назначение которых заключается в предотвращении неприятных ситуаций и повышении уровня комфортности во время передвижения по территории парковки либо гаражного кооператива. Наибольшей популярностью на данный момент пользуются парковочные столбики, которые при высоких качественных характеристиках являются доступным оборудованием для паркинга.

Автовладельцы, приобретая столбы для парковки, вносят посильный вклад в улучшение собственного комфорта. Ведь практически каждый хозяин транспортного средства не понаслышке знает, как иногда бывает непросто припарковать автомобиль рядом с местом проживания. Зачастую, возвращаясь с работы, автовладелец обнаруживает, что на привычном месте парковки уже стоит чья-то машина. В таких случаях ничего другого не остаётся, как парковать автомобиль, где придётся. Приобретение барьеров и столбиков - лучшее решение вопросов устройства парковочной площадки.

Бывают случаи, когда парковочные столбы являются незаменимыми элементами, без которых просто невозможно обойтись. С каждым годом количество автотранспорта на дорогах нашей страны неизменно увеличивается. А недостаточное количество парковочных площадок приводит к беспорядочному скоплению транспортных средств на дворовых территориях, возле супермаркетов и других пешеходных зонах. Из-за этого зачастую возникают опасные ситуации для пешеходов, заметно снижается уровень комфорта при ходьбе в подобных местах, затрудняются подходы к коммерческим объектам и общественным местам. К тому же, хаотичность в размещении транспортных средств негативно сказывается на облике всей городской инфраструктуры.

Монтаж различных парковочных столбиков позволяет создать функциональную оградительную конструкцию, которая поможет эффективно решить вопросы упорядоченной стоянки автотранспорта, рациональной организации парковочной территории, разграничения машиномест и отделения пешеходной зоны от паркинга. Наличие качественного покрытия на поверхности столбов предупреждает развитие коррозионных процессов, а благодаря светоотражающим элементам, они хорошо видны даже в ночное время, что позволяет предотвратить случайные наезды.